• Авторизация


О пропасти 19-07-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И глаза, в которые смотрю,
Одаряют прежней легкостью.
Только я парю
Над пропастью...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пропасти | So_tricky - Эй, рыжая! | Лента друзей So_tricky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»