• Авторизация


Люди-сахарки.../ Ирина Самарина-Лабиринт 23-06-2026 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И жизнь – не мёд, и ты – не сахарок.
Сегодня взлёт, а завтра – на курок...
Ты думаешь, ты – ангел во плоти,
Но это если путь не перейти...

Не вывести случайно из себя,
А восхищаться нежно и любя.
А если наступить на ногу вдруг,
То можно правду долго слушать вслух…

И жизнь – не сахарок, но ты порой
Поступком восхищаешь всей душой.
Так и других за слабость не суди,
А чаще за собой, мой друг, следи.

Мы все бываем вспыльчивы, грубы,
Порой встаём совсем не с той ноги.
Но это повод – словом поддержать,
А не сжимая зубы, рассуждать,

Что где-то в прошлом кто-то был не прав...
Найди к прощенью сотни переправ,
А не старайся, как Герасим быть...
Достаточно уже "Муму" топить.

Судьба сложна и жизнь – не сахарок.
Найди своих, чтоб жить спокойно мог.
Ты думал, не подаст никто руки?
Но тянут руки люди-сахарки!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2026
Свидетельство о публикации №126062003321
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди-сахарки.../ Ирина Самарина-Лабиринт | mimozochka - Дневник Надежда_Глазова | Лента друзей mimozochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»