• Авторизация


Приветик всем еще раз!) 25-09-2009 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВСЕМ ПРИВЕТ))

ВОТ И ЕЩЕ ОДИН 5-ДНЕВНЫЙ ТУР ПРОШЕЛ ВПОЛНЕ УДАЧНО))ОСОБОЕ СПАСИБО РОСТВУ-НА-ДНУ!!ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ СОЧИ, И , КАК ГОВОРИТСЯ, " С КОРАБЛЯ НА БАЛ" !! СРАЗУ ИЗ АЭРОПОРТА ОТПРАВИЛИСЬ С КОЛЛЕКТИВОМ ДИМЫ БИЛАН А НА СЪЕМКИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ". ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТАМ ЭМОЦИЙ СЮ УСТАЛОСТЬ КАК РУКОЙ СНЯЛО, СПАСИБО ВАМ!!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Юля, привет! а разве концерт в Сочи не был отменен?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветик всем еще раз!) | Julia_Lima - Официальный Дневник Юлии Лимы | Oficial Julia Lima's diary | Лента друзей Julia_Lima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»