Не так давно была на даче, весь день грядки копала, и к вечеру поясницу так скрутило, что думала, никогда уже не разогнусь.
Спасла меня соседка, которая намазала мне спину мазью собственного приготовления. Боль как рукой сняло! Теперь я этот рецепт записала и, если что, только им и пользуюсь!
Если разболелась спина, нужно приготовить смесь из четверти стакана водки, 0,5 стакана меда, 3/4 стакана мелко натертой редьки и двух столовых ложек соли. Применять эту смесь наружно для растирания 2 раза в день при обострении.
Спасибо огромное за полезную информацию...тоже иногда прихватывает спину.
Пусть счастье и любовь всегда идут с тобой рядышком и все самое лучшее в жизни достается тебе!
[510x348]