У меня самый обычный вопрос! Что подарить мужу? у нас 5 лет, как в браке. За эти 5 лет, уже столько всего подарено!!! Его характеристика: курит, работает в офисе, любит футбол и пиво. Типичный мужик))) Блин, только совсем в голову ничего не лезет!
Ну вы даете!!! За 5 лет - 5 подарков - это много??? Или по 10 штук в год?:)))))
Халат у него есть? Длинный, махровый, теплый - все мужчины любят.
Пепельниц небось - ставить некуда...))) Пивных бокалов - тоже..... Набор какой-то можно - сувенирный... Типа - нарды, шахматы.... если любит играть... Прикольчик к компу... На машину, если есть.... Тапочки. Книгу про футбол, к примеру - про ЧМ или Европы.....
Ответ на комментарий L_e_n_u_s_y_a #
Есть халат, тапки, его портрет, нарды в том году дарили) Вы не правильно поняли, не 5 подарков за 5 лет) Наоборот уже очень много всего) Поэтому голову и ломаю.
Дарите впечатления! Вещи снашиваются, теряются, ломаются, надоедают, а впечатления остаются в памяти навсегда. Это может быть все, что угодно от рыбалки до театра, от футбола до прыжков с парашютом. Фантазируйте!
Щётку электрическую дарили? Пришло на ум, так как сама неделю назад своему прикупила. Классная, с функцией такой, что можно без пасты зубной чистить зубы. О как)
Ответ на комментарий #
Муж часто в дороге, а знаете ли, после еды да и вообще в машине тяжело заниматься гигиеной, а так...удобно. И ничего это не развод, Вы никогда не слышали об ионных щётках?
Там принцип не сложный!!! Щетинки состоят из особого сланца, при взаимодействии с зубами, появляются отрицательно заряженные ионы, и пена, которая и удаляет налёт. Если интересно вам, на сайте можно почитать подробнее www.hapica.ru