• Авторизация


У мужа ДР 26-08-2014 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня самый обычный вопрос! Что подарить мужу? у нас 5 лет, как в браке. За эти 5 лет, уже столько всего подарено!!! Его характеристика: курит, работает в офисе, любит футбол и пиво. Типичный мужик))) Блин, только совсем в голову ничего не лезет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
L_e_n_u_s_y_a 26-08-2014-13:39 удалить
Ну вы даете!!! За 5 лет - 5 подарков - это много??? Или по 10 штук в год?:))))) Халат у него есть? Длинный, махровый, теплый - все мужчины любят. Пепельниц небось - ставить некуда...))) Пивных бокалов - тоже..... Набор какой-то можно - сувенирный... Типа - нарды, шахматы.... если любит играть... Прикольчик к компу... На машину, если есть.... Тапочки. Книгу про футбол, к примеру - про ЧМ или Европы.....
26-08-2014-14:04 удалить
Ответ на комментарий L_e_n_u_s_y_a # Есть халат, тапки, его портрет, нарды в том году дарили) Вы не правильно поняли, не 5 подарков за 5 лет) Наоборот уже очень много всего) Поэтому голову и ломаю.
Дарите впечатления! Вещи снашиваются, теряются, ломаются, надоедают, а впечатления остаются в памяти навсегда. Это может быть все, что угодно от рыбалки до театра, от футбола до прыжков с парашютом. Фантазируйте!
Nastu4ka 26-08-2014-17:12 удалить
Щётку электрическую дарили? Пришло на ум, так как сама неделю назад своему прикупила. Классная, с функцией такой, что можно без пасты зубной чистить зубы. О как)
26-08-2014-17:21 удалить
Ответ на комментарий Nastu4ka # Нет, не дарила. А зачем чистить зубы без пасты? Звучит как обычная замануха, наверное развод. А за идёю спасибо.
26-08-2014-17:22 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Садовская # Вы правы, стоит задуматься.
L_e_n_u_s_y_a 26-08-2014-18:00 удалить
Ответ на комментарий # согласна с впечатлениями, хотя лично мой так сертификат и не использовал за полгода......
Nastu4ka 26-08-2014-18:05 удалить
Ответ на комментарий # Муж часто в дороге, а знаете ли, после еды да и вообще в машине тяжело заниматься гигиеной, а так...удобно. И ничего это не развод, Вы никогда не слышали об ионных щётках?
26-08-2014-18:38 удалить
Нет, не приходилось. Просто в уме не укладывается, как такое может быть.
Shcastje 26-08-2014-19:00 удалить
купите баночное пиво и поставте ярусами в виде торта, обвяжите лентами. Букет из воблы в пивной кружке тоже думаю будет уместен
irinka_svobodna 26-08-2014-19:47 удалить
Прыжок с парашюта! Вот это подарок.
Nastu4ka 26-08-2014-19:51 удалить
Там принцип не сложный!!! Щетинки состоят из особого сланца, при взаимодействии с зубами, появляются отрицательно заряженные ионы, и пена, которая и удаляет налёт. Если интересно вам, на сайте можно почитать подробнее www.hapica.ru


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У мужа ДР | Я-Женщина - Я-Женщина, и горжусь этим! | Лента друзей Я-Женщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»