• Авторизация


Девочки,предлагаю рецепт домашнего мороженого.Очень просто 14-08-2011 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zusja Оригинальное сообщение

Девочки,предлагаю рецепт домашнего мороженого.Очень просто

[300x196]
1)500гр. перетертых ягод(я брала клубнику)
2)Сливки жирные-300(взбиваем)
3)Банка простой сгущенки
Смешиваем: к ягодам сгущенку+взбитые сливки
Ставим в морозильник на 3 часа.При желании можно дополнительно взбить миксером через час охлождения.
ВСЕ!Мы балдеем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочки,предлагаю рецепт домашнего мороженого.Очень просто | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»