• Авторизация


Цветы на окне. Натюрморт от Натальи Кузнецовой. 02-04-2011 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Цветы на окне. Натюрморт от Натальи Кузнецовой.

[показать] 

Стояли цветы на окне,
О многом они говорили,
О том, как кому-то во сне
Надежду и радость дарили.
 

[показать] 

О том, что не всё тяжело
В суровом и солнечном мире,
О тех, кому будет светло,
О тех, кто всё время в эфире.
 

[показать] 

О том, что июльским дождём
Развеялся жар непогоды
И небо в оконный проём
Лелеет незрелые всходы

[показать]

И глядя на питерский двор
Назло поэтической лире
Их тихий дневной разговор
Не слышал никто.
      Кроме тех, кто в эфире.
 

Александр Щевцов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы на окне. Натюрморт от Натальи Кузнецовой. | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»