• Авторизация


Без заголовка 22-10-2010 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эхо_сердца Оригинальное сообщение

)

-ох,как я понимаю всех тех, кто влюбляется в тебя..
-кого? нет таких..или уже нет
-..и как же мне их жаль..
ты такая красивая..

я? я что-то среднее между двумя полами

я знаю,что ты любишь меня за красоту внутри..
и ты один из немногих,кто так умеет..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»