• Авторизация


Если умер близкий человек 22-10-2010 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Если умер близкий человек

Когда человек умирает, надо радоваться человеку, конечно, не факту его смерти. Вообще ничто не умирает: ни ум, ни разум, ни дух, ни душа. Разлуки с умершим человеком на самом деле нет.
Плакать и рыдать по поводу ухода близкого человека опасно, потому что тот, кто ушел, продолжает жить для близких, заботиться о них, и он видит, что своей заботой о ближних он вызывает у них такие неимоверные страдания. Страдания близких становятся страданиями ушедших. Из-за этого люди, оставшиеся в живых, тяжело болеют. Они прежде причинили своим ушедшим страдания и впоследствии болеют сами и очень серьезно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если умер близкий человек | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»