• Авторизация


Внутреннее и наружное 22-10-2010 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Внутреннее и наружное

Когда мы делаем что-то плохое, то наружный мир страдает так же, как и наш внутренний
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внутреннее и наружное | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»