• Авторизация


Эй, ты, козёл! 22-10-2010 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Эй, ты, козёл!

Если человеку благости сказали: "Эй, ты, козел, иди сюда.", то он задумывается про себя "что же у меня есть от козла? Интересно даже". У него не возникает идеи обидеться. Он подходит, а ему опять: "Эй, ты, убери свою козлиную рожу". Он и тут задумывается "Интересно, никто мне такого раньше не говорил." Потом он подходит к зеркалу, смотрит на себя и говорит "Это ошибка. Может, на поросёнка я немножко смахиваю, но не на козла". У него нет чувства превосходства. Человек благости не сближается с человеком страсти, он имеет с ним формальные отношения. Он понимает, что ничего не сможет для него сделать, ничем не поможет. Только наивный сближается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эй, ты, козёл! | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»