Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеДеградирующий, но богатый
Люди в этой жизни могут быть неблагочестивыми и деградирующими духовно, но богатыми, потому что они отживают свою прежнюю карму. То есть когда-то они что-то хорошее всё-таки сделали. И еще люди могут быть материально неблагополучными в этой жизни, потому что отрабатывают то, что сделали в прошлых жизнях, но при этом такие люди имеют все шансы меняться духовно в сторону благости. То есть, они живут в бедности, но счастливы, потому что меняют себя к лучшему.