• Авторизация


Деградирующий, но богатый 22-10-2010 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Деградирующий, но богатый

Люди в этой жизни могут быть неблагочестивыми и деградирующими духовно, но богатыми, потому что они отживают свою прежнюю карму. То есть когда-то они что-то хорошее всё-таки сделали. И еще люди могут быть материально неблагополучными в этой жизни, потому что отрабатывают то, что сделали в прошлых жизнях, но при этом такие люди имеют все шансы меняться духовно в сторону благости. То есть, они живут в бедности, но счастливы, потому что меняют себя к лучшему.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деградирующий, но богатый | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»