• Авторизация


Оказывается, эго тоже привирает 22-10-2010 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Оказывается, эго тоже привирает

Истинное эго - я не уважаю себя за то, что не смог сделать что-то для кого-то.
Ложное эго - я уважаю себя за то, что я такой хороший.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оказывается, эго тоже привирает | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»