• Авторизация


Почему нам хочется спорить? 22-10-2010 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Почему нам хочется спорить?

Почему так хочется противоречить, ругаться? Потому что есть эгоизм в разуме.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему нам хочется спорить? | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»