Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеДаже на пузе
У каждого есть в жизни очень тяжелый период. Что делать? Надо раскаиваться и пытаться узнать, как жить правильно. Надо приползти из последних сил к тем, кто знает, даже если бывают периоды неблагочестивых поступков, нужно снова ползти к людям благочестивым.