Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеПравда ли, что матери желают своим детям добра?
Мать всегда говорит, что желает ребенку только хорошего. Но тогда почему ребенок вырастает несчастным и деградирующим? Потому что ее пожелание добра не сочеталось с позитивным настроем. Ведь она всегда видела в нем только плохое и постоянно ему на это указывала. Другая мать не очень сильно и воспитывает, но старается подчеркивать в ребенке его хорошие качества. Она видит и плохие, но не придает им такого уж драмматического оттенка. Её ребенок вырастает порядочным человеком.