• Авторизация


Правда ли, что матери желают своим детям добра? 22-10-2010 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Правда ли, что матери желают своим детям добра?

Мать всегда говорит, что желает ребенку только хорошего. Но тогда почему ребенок вырастает несчастным и деградирующим? Потому что ее пожелание добра не сочеталось с позитивным настроем. Ведь она всегда видела в нем только плохое и постоянно ему на это указывала. Другая мать не очень сильно и воспитывает, но старается подчеркивать в ребенке его хорошие качества. Она видит и плохие, но не придает им такого уж драмматического оттенка. Её ребенок вырастает порядочным человеком.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правда ли, что матери желают своим детям добра? | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»