• Авторизация


Если конфликт возник... 22-10-2010 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Если конфликт возник...

Что же делать? Первое - начать с извинения. Кто-то должен первым убрать свое эго и просить прощения. Прощения просить надо не за конкретные вещи, а вообще за то, что "я ругаюсь с тобой". Часто прощающая сторона отвечает: "Хорошо, я тебя прощаю. НО!..." Это означает, что человек не простил.
Сила всегда будет на стороне того, кто просит прощения.
Если, например, муж говорит "Я прав! Я всегда прав", то жена должна спокойно ответить: "Да, раз ты так считаешь, значит, ты прав".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если конфликт возник... | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»