Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеЧто такое принятие травмирующей ситуации?
·Это сохранение любви к Богу при потере человеческого счастья.
·Это рефлекс устремления к Богу в момент нестерпимой боли тела или души.
·Это отбрасывание всего, что мешает любви: ненависти, обид, осуждения и уныния.
·Это видение Божественной воли во всем происходящем.
·Это безусловное принятие Божественной воли и ее высшего позитивного смысла, который не всегда нам понятен.
·Это понимание того, что любая ситуация, какой бы несправедливой и кошмарной она ни казалось, подталкивает к Богу и значит, к любви, ибо Бог, Творец есть символ
абсолютного единства всей вселенной, а значит, и символ высшей любви во вселенной