Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеВидеть невидимое
Если вдруг неожиданно умер нестарый еще, хороший человек, то это может произойти потому, что он в одной из прошлых жизней убил кого-то. Чаще всего тот, кого убили, находит человека в последующих жизнях и именно он возвращает долг. Возвращение этого долга будет намного сильнее, чем даже обращение человека к благочестивой жизни и к силам Гуны Благости. Сила Благости ему обязательно помогает, но это не исключает физической смерти. Она не есть наказание. Она - расплата по долгам за совершенные неблагочестивые поступки. А вот когда человек отдал долг, то он себя свободным и чувствует. В следующей жизни он будет намного счастливее.