Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеЖелудок. Часть 1
Его функции зависят в основном от речи и деятельности человека.
Слизистая оболочка желудка
Имеет хорошие функции благодаря нежности, доброте и теплоте в речи и деятельнсоти человека.
1.Нежная речь и деятельность стабилизируют способность желудка всасывать пищу.
-Грубая речь и грубое поведение приводят к снижению всасывания питательных веществ в слизистой желудка.
-Слащавость и подхалимство приводит к чрезмерной всасывательной активности.
2.Доброта нормализует белковую кислотность в организме.
-Озлобленность вызывает чрезмернное повышение выдыления пепсина, что приводит к гастриту.
-Негативизм постепенно приводит к снижению выроботки пепсина в организме.
3.Теплота в речи и поведении нормализует выделение соляной кислоты в желудке.
-Холодность в речи и поведении вызывает снижение выделения соляной кислоты и дает гастрит с пониженной кислотностью.
-Горячесть, страстность характера приводит к повышению выделения соляной кислоты, что вызывает гастрит с повышенной кислотностью.