• Авторизация


Желудок и лень. Часть 3 22-10-2010 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Желудок и лень. Часть 3

Лень
Причина лени - бесцельная жизнь. Это в свою очередь происходит из-за неправильной жизненной позиции. Многим в результате разочарования кажется, что счастья нет и поэтому делать в этом мире нечего. От безделья страдают все органы, которые питаются силой деятельности, в том числе и желудок. Постепенно выработка желудочного сока и желудочных ферментов снижается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желудок и лень. Часть 3 | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»