• Авторизация


Еще кое-что о самоубийстве 22-10-2010 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Еще кое-что о самоубийстве

Решила вставить маленький кусочек аудиолекции Доктора Торсунова, где он как раз об этом говорит, отвечая на вопрос из зала.
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще кое-что о самоубийстве | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»