• Авторизация


Счастье - это... 21-10-2010 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Счастье - это...

Счастье - это возможность любить. Для счастья вообще ничего не надо. Кто ищет что-то, думая, что это необходимо для счастья, тот ищет себе горе. Это уже любовь корыстная.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье - это... | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»