Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеОтдать-не отдать?
Готовность идти на жертву ради другого есть мягкое сердце, если такой готовности нет, то сердце железное. В жизни всё равно придётся отдать ВСЁ. Весь вопрос в том, отдадим ли мы это сами, или у нас это заберут. Поэтому и жизнь, и молодость, и деньги мы отдаём тому, кого любим. Лучше это отдать добровольно. Не хотим добровольно - у нас всё равно это заберут, но нам от этого никакой пользы не будет.
Духовно развитый человек сам решает отдавать и через это развиваться. Материалист - это тот, кто решил попробовать сохранить то, что потом у него всё равно будет отнято.
Материализм считается сумасшедствием, потому что еще никому не удалось сохранить ни здоровье, ни жизнь.