• Авторизация


Отдать-не отдать? 21-10-2010 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Отдать-не отдать?

Готовность идти на жертву ради другого есть мягкое сердце, если такой готовности нет, то сердце железное. В жизни всё равно придётся отдать ВСЁ. Весь вопрос в том, отдадим ли мы это сами, или у нас это заберут. Поэтому и жизнь, и молодость, и деньги мы отдаём тому, кого любим. Лучше это отдать добровольно. Не хотим добровольно - у нас всё равно это заберут, но нам от этого никакой пользы не будет.

Духовно развитый человек сам решает отдавать и через это развиваться. Материалист - это тот, кто решил попробовать сохранить то, что потом у него всё равно будет отнято.

Материализм считается сумасшедствием, потому что еще никому не удалось сохранить ни здоровье, ни жизнь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдать-не отдать? | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»