Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеМуж и жена - одна... пилилка
Жена должна мужа именно пилить, потому что он по своей природе деревянный. Но ни в коем случае не поджигать, а то он сгорит. Можно подпиливать так, что муж даже не догадается. Главное вовремя убирать все стружки. Женщина не должна действовать агрессивно. Иначе будут проблемы.
Муж и жена друг для друга врач и пациент одновременно. Для каждой болезни нам уже подобраны нужные врачи. А мы удивляемся, как это мы, цари, видящие себя на троне, вдруг оказываемся окруженными врачами со шприцами. И каждый другой тоже думает: ну ладно, может, я и не царь, трона мне не надо, но хотя бы не трогайте мой диван!! А мы - не цари. Мы - пациенты. Если мы готовы лечиться, то нас вылечат очень хорошо. На это способен только смиренный человек.
(Вячеслав Рузов)