• Авторизация


Муж и жена - одна... пилилка 21-10-2010 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Муж и жена - одна... пилилка

Жена должна мужа именно пилить, потому что он по своей природе деревянный. Но ни в коем случае не поджигать, а то он сгорит. Можно подпиливать так, что муж даже не догадается. Главное вовремя убирать все стружки. Женщина не должна действовать агрессивно. Иначе будут проблемы.

Муж и жена друг для друга врач и пациент одновременно. Для каждой болезни нам уже подобраны нужные врачи. А мы удивляемся, как это мы, цари, видящие себя на троне, вдруг оказываемся окруженными врачами со шприцами. И каждый другой тоже думает: ну ладно, может, я и не царь, трона мне не надо, но хотя бы не трогайте мой диван!! А мы - не цари. Мы - пациенты. Если мы готовы лечиться, то нас вылечат очень хорошо. На это способен только смиренный человек.

(Вячеслав Рузов)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муж и жена - одна... пилилка | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»