Это цитата сообщения
Ирина_новая Оригинальное сообщениеЦитата из чужого дневника
"Некоторые древние авторы пишут, что тот, кто смотрит на затмение, будет страдать в течение всего года. А некоторые, что и в течение целых 12 лет его
будут преследовать непонятные несчастья и проблемы.
Представляете: человек посмотрел и забыл, а непонятно от чего невезуха постоянная".
Ямуна Джая д.д., ведический астролог