• Авторизация


Перед едой 21-10-2010 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Перед едой

Прежде чем что-то кушать, посмотри на лицо того, кто тебе это дал. Если лицо не понравилось, не ешь эту гадость.
(сказано с долей юмора)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перед едой | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»