• Авторизация


У вас хорошие соседи? 21-10-2010 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

У вас хорошие соседи?

Соседи - это олицетворенная совесть. Они видят все нечистоты в нашем сердце и сообщают нам об этом явно или скрыто в виде разговоров друг с другом.

Мы не можем от этого избавиться, как не можем убить свою совесть. Помните, борьба с соседями, это борьба со своей собственной совестью.

К совести необходимо прислушиваться и благодарить ее за откровенность. Кормите своих соседей пирожками - и ваша совесть будет спокойной и сытой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У вас хорошие соседи? | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»