• Авторизация


Если нас заставляют что-то делать не по доброй воле 20-10-2010 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Если нас заставляют что-то делать не по доброй воле

Праническая боль
Не всем сразу понятно что такое боль в пране. Если нас
заставляют что-то делать не по доброй воле, то часто возникают
определенные психические ощущения типа слабости, усталости,
болезненности. Это и есть боль в пране или эгоистическая
реакция человека на использование его праны. Во всех случаях,
когда эгоистично настроенному человеку не дают наслаждаться
своей собственной жизненной энергией независимо, то немедленно
появляются какие-то изменения в движении жизненной энергии в
его организме.
Иногда, если вдруг кто-то что-то его попросит сделать, при
высокой эгоистичности в пране, человек немедленно чувствует
приступы тошноты, головные боли, слабость, снижение аппетита. В
особых при подобной просьбе случаях человек даже может упасть в
обморок. С другой стороны он с удовольствием в бодром состоянии
духа может что-то сделать для себя. Чрезмерный эгоизм
деятельности праны человека (см. деятельность праны в
невежестве) приводит к следующим болезням:
-снижение работоспособности
-головокружения, слабость, тошнота
-головные боли
-перепады давления
-обморок
Для снижения пранического эгоизма хорошо практиковать
хатха-йогу, обливания, групповые походы, общественно полезный
бескорыстный труд.
aauumm.ru/post137742536/ 

********************

Вспоминаю:), у меня так было в колхозе, в старших классах:))..Мне дико не нравилось работать на "колхоз", и я всё время чувствовала недомогание:))..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если нас заставляют что-то делать не по доброй воле | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»