• Авторизация


Чувственная боль 20-10-2010 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Чувственная боль

Я думаю, что этот вид боли нет смысла сильно комментировать, он
понятен всем. Если у нас забирают любимую вещь, то возникает
обида, отчаяние, гнев, раздражительность, беспокойства.
Особенно опасно если возбужденные чужим успехом эгоистичные
чувства вызывают зависть. Основная причина чрезмерной боли в
чувствах это жадность, которая делает чувственную боль
практически невыносимой.
Иногда чувственная боль бывает настолько сильной, что человек
может умереть от разрыва сердца. Переполняющий чувства эгоизм
может активизировать чувства до такой степени, что возникают
истерики и стрессовые состояния. Неуправляемые чувства могут
легко привести человека к болезни или в тюрьму. Чувственная
боль вызывает множество всевозможных болезней типа:
-неврозы
-истерии
-неврастении
-гормональные расстройства
Для лечения болезней связанных с повышенным чувственным
эгоизмом нужно: совершать пожертвования, делать подарки,
просить прощение у всех кого побеспокоил и также прощать всех
кто нас побеспокоил.
aauumm.ru/post137742536/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувственная боль | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»