• Авторизация


Вот так и да! 17-10-2010 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

Вот так и да!

 А ведь как верно сказал вчера в прямом эфире Вячеслав Рузов о любви.

По определению в любви должны существовать субъект и объект. И это два разных лица. Потому что любовь подразумевает отдачу себя. Значит, расхожая фраза "любить себя" вообще некорректна. Не бывает любви к себе, так как объект не может быть субъектом. А если кто-то считает, что может, значит, это не любовь, а что-то совершенно другое.

Если я полюбил себя, значит, мне пора полюбить лечиться, потому что я решил быть и субъектом и объектом любви, а это шизофрения.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так и да! | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»