• Авторизация


В критические моменты 17-10-2010 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_новая Оригинальное сообщение

В критические моменты

 Женщины никогда не должны говорить мужчине, что он ленив и бездеятелен, упрекая его в этом. Дело в том, что кризис мужчина переживает именно в "горизонтальном положении", чаще тупо пялясь в телевизор, не особо вникая в то, что там показывают. 

Мужчина никогда не должен давать советы женщине и требовать от нее разумной реакции, если она вошла в состояние эмоционального кризиса. Ей от этого будет только хуже.

Так и что же делать?

Мужчине нужно просто подойти, не обращая внимания на истерику, на обвинения, и взять женщину за руку, погладить ее по голове и сказать, что все будет хорошо. И она быстро успокоиться. Понятно, что нет смысла оглашать вслух требование прекратить слезы, как будто у женщины есть переключатель. Он и есть, конечно, но работает с очень большим запасом времени. 

Женщине следует не упрекать мужчину в том, что он не в состоянии делать что-то динамичное и важное. Надо подождать, пока он выйдет из кризиса. А тем временем нужно мягко и ласково заботиться о мужчине, хорошо его кормить и обстирывать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В критические моменты | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»