• Авторизация


Содовый эксперимент, кажется, удался :) 01-10-2010 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Содовый эксперимент, кажется, удался :)

Наверное помните, я цитировала пост о том, как можно помыть волосы с помощью соды... ( www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post131377998/ )

Вчера вечером, последовав примеру Persik13, я помыла голову содовым раствором! Не привычно, что не мылится ничего на волосах, конечно, но в целом я довольна результатом [показать] Ополаскивала не уксусом, а раствором индийского морского риса (есть у меня такой чудо-житель [показать])...он, кстати, не только в оздоровительных целях используется, но об этом как-нибудь в другой раз...

Промылись волосы хорошо и уложились послушно... и тоже хорошо. Буду дальше продолжать...интересен дальнейший результат!

Фото волос после помывки прилагаю (фоты вечерние, со вспышкой):

[351x473]
[500x375]
 

[500x375]
 

и сверху....поближе

[400x366]
 

[400x295]
 

[400x300]
 

в общем, дорогие мои, как ни крути...чистые волосы! Можете смело мыть!

Дешево и сердито - как говорится! К тому же, в ополаскиватель можно капнуть пару капель любимого или необходимого эфирного масла.

Посмотрим, как дальше поведет себя краска на волосах (я крашеная, иби есть рання седина...увы [показать])..надеюсь, не облезу...

[показать]

Желаю всем замечательного выходного дня!!!

[700x694]
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Содовый эксперимент, кажется, удался :) | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»