Наверное помните, я цитировала пост о том, как можно помыть волосы с помощью соды... ( www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post131377998/ )
Вчера вечером, последовав примеру Persik13, я помыла голову содовым раствором! Не привычно, что не мылится ничего на волосах, конечно, но в целом я довольна результатом
[показать] Ополаскивала не уксусом, а раствором индийского морского риса (есть у меня такой чудо-житель
[показать])...он, кстати, не только в оздоровительных целях используется, но об этом как-нибудь в другой раз...
Промылись волосы хорошо и уложились послушно... и тоже хорошо. Буду дальше продолжать...интересен дальнейший результат!
Фото волос после помывки прилагаю (фоты вечерние, со вспышкой):
и сверху....поближе
в общем, дорогие мои, как ни крути...чистые волосы! Можете смело мыть!
Дешево и сердито - как говорится! К тому же, в ополаскиватель можно капнуть пару капель любимого или необходимого эфирного масла.
Посмотрим, как дальше поведет себя краска на волосах (я крашеная, иби есть рання седина...увы
[показать])..надеюсь, не облезу...
Желаю всем замечательного выходного дня!!!