• Авторизация


Экадашный пирог - 2. 01-10-2010 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Экадашный пирог - 2.

Хоть экадаши был вчера, поделюсь с вами еще одним рецептом пирога. Он мне показался вкусней даже, чем предыдущий [показать] может виной тому "крем"...потому как составляющие практически те же, но немного в других пропорциях. Первый пирог лежит тут: http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post132949000/page1.html#BlCom562688129

  [700x525]
 

 

[627x699]
 

я не стала делать сметанный крем, а просто смешала свежеприготовленный йогурт с черносмородиновым джемом. И так вкус  черной смородины совпал со вкусом самого пирога, что просто пальцы можно пооткусывать)) Даже и не ожидала. Вы можете свои варинаты пробовать:)

а это пирог в разрезе:

[600x450]
 

сделала в форме торта, так как наливала тесто на большой противень и корж получился не очень высокий,

зато получился целый торт! :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экадашный пирог - 2. | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»