[показать] Итак, яблоки порезать на не очень мелкие части,
специи помолоть и смешать.
и просто добавить.
и мёдом (умеренно) залить.
обязательно всё с Любовью.
(((108)))
яблоки можно и запекать, только мёд в данном случае - добавлять не нужно, мёд не терпит термической обработки.
если яблоки запекать - мёд вприкуску". (с)
[показать]