• Авторизация


Десерт имени борьбы с лишним весом:) 01-10-2010 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Десерт имени борьбы с лишним весом:)

так назвал его сам Николай  (он же  dr_justice) [показать] Итак, 
 "Десерт имени борьбы с лишним весом"
имбирь,
яблоки,
чуть корицы,
мёд.
анис, бадьян
- как опция.

яблоки порезать на не очень мелкие части,
специи помолоть и смешать.
и просто добавить.
и мёдом (умеренно) залить.
обязательно всё с Любовью.
(((108)))

яблоки можно и запекать, только мёд в данном случае - добавлять не нужно, мёд не терпит термической обработки.

если яблоки запекать - мёд вприкуску". (с)
  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Десерт имени борьбы с лишним весом:) | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»