Захотелось вчера сладкого и я за пару минут навертела таких вот сладких шаров))
без особого рецепта, из того, что нашлось дома :)
в принципе, основа у таких сладких шариков одна
- сухое молоко, сгущенка, кокосовая стружка (у меня цветная была), мак насыпала еще и в кунжуте обваляла.
И в холод!
С мятным чаем просто блаженство!
[показать]