• Авторизация


Быстрые конфетки:) 01-10-2010 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Быстрые конфетки:)

Захотелось вчера сладкого и я за пару минут навертела таких вот сладких шаров))

[700x496]
 

без особого рецепта, из того, что нашлось дома :)

в принципе, основа у таких сладких шариков одна

- сухое молоко, сгущенка, кокосовая стружка (у меня цветная была), мак насыпала еще и в кунжуте обваляла.

И в холод!

С мятным чаем просто блаженство! [показать]

[700x525]
 

[700x525]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быстрые конфетки:) | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»