Изначально название звучит, как молочные сахарные коржики -(http://www.liveinternet.ru/users/2987228/post131192177/page1.html#BlCom563592980)...
у меня же получились вот такие пухлики:))
Не хотелось коржики вырезать, вот и выложила тесто в форму и чуть надрезала порционно.
Сверху присыпала тростниковым сахаром и по миндалинке положила (в итоге миндаль так вкусно запекся! мммм!)
Готовится невероятно быстро и печется тоже.
Очень рекомендую.
Спасибо, Викусик, за рецепт!!!