• Авторизация


Вкуснятка от Амшами:) 30-09-2010 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Вкуснятка от Амшами:)

[605x633]

Изначально название звучит, как молочные сахарные коржики -(http://www.liveinternet.ru/users/2987228/post131192177/page1.html#BlCom563592980)...

у меня  же получились вот такие пухлики:))

Не хотелось коржики вырезать, вот и выложила тесто в форму и чуть надрезала порционно.

Сверху присыпала тростниковым сахаром и по миндалинке положила (в итоге миндаль так вкусно запекся! мммм!)

Готовится невероятно быстро и печется тоже.

Очень рекомендую.

Спасибо, Викусик, за рецепт!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкуснятка от Амшами:) | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»