• Авторизация


Самый вкусный экадашный пирог! 10-09-2010 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения amshami Оригинальное сообщение

Самый вкусный экадашный пирог!

[700x525]

Огромезное за него спасибище elvirushka [показать]

www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post132949000

Пирог неимоверно вкусный...как будто ещё вкуснее, чем с мукой!

...а сегодня один из редчайших случаев, когда Андрей не постится полностью...вот и пригодился рецептик очень к статьи!


150 гр сухого молока

150 гр крахмала

200 гр сахара

=

смешать это все в миске

 

50 гр сливочного масла

50 гр кокосовой стружки (сразу оговорюсь, что у меня её не было и я заменила кунжутом, но думаю можно и без того и без другого спокойно обойтись, тогда просто положить побольше орешков и изюма)

2 банана поспелей

100 мл кефира

цедра 1 лимона и 1 апельсина

100 гр грецких орехов

1. На сковороде разогретть слив. масло и обжарить кокосовую стружку до золотистого цвета

2. Бананы взбить в миксере или хорошо размять вилкой в отдельной миске, добавить кефир

3. На терке натереть кожуру лимона и апельсина; добавить их в бананово-кефирную смесь

4. Всё это (кефир с бананом) (молоко-крахмал-соду) смешать с грецкими орехами (их желательно слегка обжарить) и кокосовой стружкой. Хорошо размешать.

Вылить в форму, смазанную маслом. Отправить в духовку минут на 35-40 при температуре ~ 180 град.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shraddha 10-09-2010-21:10 удалить
ау......... Юля!!!!!!!! Куда пропали???
Shraddha 10-09-2010-21:11 удалить
Личку почитайте, там телефон девочки, где ваши пластинки лежат, заждалися все уже!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый вкусный экадашный пирог! | JULIA_WHITE_STAR - Дневник JULIA_WHITE_STAR | Лента друзей JULIA_WHITE_STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»