• Авторизация


Ванга передала свой дар французской девочке Каедэ 04-05-2011 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Вчера по телевизору смотрела передачу о Ванге, ее жизни, предсказаниях и судьбе. Передача была довольно-таки интересная, так как использовались документальные съемки и интервью сотрудников кгб, которые изучали феномен Ванги. Живая беседа в студии с людьми, побывавшими у нее, впечатлила тоже. Особенным моментом передачи был приезд девочки из Франции, которой Ванга якобы передала перед смертью свой дар.

Показывали документальные съемки, где Ванга говорит, что ее дар перейдет к слепой девочке из Франции! И вот тут началось самое интересное. приехавшая на передачу девочка действительно обладает даром ясновидения. Кроме того, у нее проблемы с развитием на генетическом уровне, и она слепнет. Врачи прогнозируют полную слепоту уже совсем скоро...  Девочке, "наследнице" Ванги показали фото пропавшего ребенка. Она рассказала, что девочка та жива, и ее выкрал светловолосый мужчина. В общем, было весьма интересно смотреть... Я удивлена.

Конечно же, есть много скептиков, обличающих уникальность Ванги. Но ведь она действительно помогала людям, и ее предсказания действительно сбывались! Ученые говорят, что она просто видела информационное поле, поэтому знала все о каждом человеке. Девочка из Франции рассказывает, что к ней ночью приходят умершие, духи, пугающие ее. Девочке показали фотографию с ядерным взрывом и спросили может ли такое случиться. Она назвала дату - 2012 год. Будем ждать развития событий


3368205_110516039_2971058_0_94089_188ff8a5_S (150x114, 27Kb)Позаботьтесь о комфортном проживании и интерьере своего жилища! Обои A.S. Creation необычных расцветок по доступным ценам наполнят атмосферу вашего дома уютом и гармонией!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
-Evi- 04-05-2011-19:32 удалить
ona ukazaa datu 2012 goda, kak i Vanga :) ja smotrela tozhe etu peredachu, no navernoe mesiac nazad.. patom pol dnia xodila bez nastroenija)
helenovna 05-05-2011-17:34 удалить
Да в тексте ошибка девочка сказала 2012 год,а где будет взрыв почему не спросили?Страшно до ужаса.Девочку Машу жалко и ее маму,Каиде сказала что она не вернеться домой,надеюсь что она ошиблась.
Те, кто является к ней по ночам и которых она сама боится, конечно же бесы... А бесы не могут предсказывать информацию, чтоб она сбывалась на 100% , они внушают ее людям, люди начинают верить и так все сбывается... Библия говорит, что по вере вашей будет вам... Кому вы верите - Богу, который вне зависимости от всякого предсказания или бесам, которые возвещают ложь через подобных людей...
Арусь 05-05-2011-21:02 удалить
Ванга передала свой дар французской девочке Каедэ? Среда, 04 Мая 2011 г. 19:06 (ссылка) Процитировано 21 раз +в цитатник +поставить ссылку понравилось!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий helenovna # опечатка в дате, уже исправила)
Ответ на комментарий Ирина_Шутова # Ирина_Шутова, Дар ясновидения - не есть ложь или связь с бесами)
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # Это ваше мнение... Но для начала вы познайте мнение Бога на этот счет и тогда вы будете другого мнения! Читайте Библию , спрашивайте у Творца в молитве об этом феномене и Он не замедлит вам все это прояснить... Мало того, Бог говорит, что будет проклят тот, кто этим занимается и всякий человек, кто обращается к таким людям за советом и своим будущим. Читайте слово Божье, чтобы познать, что говорит Бог
Ответ на комментарий Ирина_Шутова # Ирина_Шутова, А еще в Библии написано - НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. А вы судите зачем-то, но при этом цитируете и указываете что читать или делать. Каждый Сам должен прийти к Богу Сердцем и Душой. Ваш комментарий настолько агрессивен, пропитан какой-то странной злобой... что становится страшно.... особенно когда Вы о проклятии говорите. На кого Вы так злы? Если ваше сердце с богом - то оно должно излучать терпение и красоту, любовь и человечность. А вы осуждаете и негодуете. Бог - это САМА ЛЮБОВЬ, ДОБРО, ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ. Не агрессией, а нежностью необходимо сеять Добро. Бог говорит - возлюби врага своего, даже если он совершает грех. Вы готовы любить? А судить будет Небо и Бог, который есть ЛЮБОВЬ.
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # Извиняюсь, что сразу не могла ответить на ваш комментарий... По поводу злобы и агрессии, а также суда с моей стороны, вы глубоко ошибаетесь, что в моей сообщении они присутствуют... Несколько лет назад я искренне обратилась к Богу всем сердцем, доверив Ему свою жизнь и стараюсь жить по Его слову, читая его регулярно и тщательно исследуя... А в слове Божьем Сам Бог призывает всех своих детей возвещать людям о Божьей истине и о пути спасения... Увидев ложное понимание по поводу феномена предсказания я изложила вам чисто библейское понятие относительно этого, что Сам Бог говорит по этому поводу, и никакого суда не выносила своего, Ну а то, что вы не желаете этого прочесть сами -это ваш выбор... Что касается относительно Божьей любви и милости над человеками, то вы абсолютно правы - Бог есть любовь, Он любит свое творение и не желает смерти грешника как учит Библия... Бог из любви ко всем людям, Сам придя в человеческом образе искупил нас на Голгофском кресте, принеся себя в жертву, Бог доказал тем самым свою любовь к каждому человеку и сейчас предлагает каждому через веру и покаяние грехов быть прощенным и приобрести вечное спасение... Но выбор всегда остается за самим человеком принять этот Божий дар или отвергнуть и тем самым облечь себя на проклятие или жить в благословении Божьем.... Бог Сам не проклинает человека, но когда человек живет безбожной жизнью и не познает в чем заключается Божья воля и не желает жить по не ней, тот человек сам обрекает себя на проклятия... Потому как человек не принимающий Бога и не живущий по Его слову не может быть хранимым Господом и Бог не будет принимать участия в жизни такого человека, так как Бог свят и что может быть общего у святости и греха, у тьмы и света... Библия говорит по этому поводу - Бог грешников не слушает, а так же прочтите вторую заповедь из 10... Относительно того что я вам описываю есть и другие места в Библии, если будет интересно либо процитирую, либо укажу где это можно прочесть... Но Сам Бог всегда желает только благословлять, так придите к Нему и познайте Его волю и будете жить под защитой Его... Если вы хотите например пользоваться газовой плитой, то вы прежде прочтете руководство как вам получать только радость и пользу от этого прибора, а если будете применять ее не по назначению или не правильно. то не далеко и до беды, что может выражаться как в травмах, так и даже грозит смертельным исходом... А Бог есть личность, которая всегда рядом с нами и желает всегда иметь общение с человеком, помогать ему и оберегать его, но поскольку Он наш Творец и поскольку Он Бог и Он свят, у Него так же есть руководство ко всем нам... А я лишь пыталась вас предупредить, что вы находитесь на ложном пути и верите в ложь дьявола и его бесов... Бог так же призывает всех Своих детей познавших истину возвещать ее другим, Этот призыв так же есть в Его слове -Библии
Дашетта 22-05-2011-14:06 удалить
Ответ на комментарий helenovna #
aisik 23-05-2011-00:25 удалить
Верить надо только в Бога!
helenovna 23-05-2011-11:37 удалить
Ответ на комментарий Дашетта # Очень жаль.
Ответ на комментарий Дашетта # Дашетта,Какая именно девочка - Каедэ или пропавшая?... и откуда такая информация?
Ответ на комментарий aisik # aisik, Верить нужно в Любовь. Бог есть Любовь. А это не вера - это факты.
Дашетта 31-05-2011-00:37 удалить
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # Larmes_delicatesse, пропавшая,информация с яндекса я не знаю можно или нельзя добавить ссылку на источник, если нельзя удалите пожалуйста тогда мой ответ на комментарий http://www.donnews.ru/Naydeno-telo--kh-letney-Ani-Zakharovoy_2911, вот это местные ростовские новости, а я узнала из группы вконтакте.
Ответ на комментарий Дашетта # Дашетта, Очень все неоднозначно и запутанно, я бы не стала делать скоропостижные выводы, нужно подождать) помните детективы Агаты Кристи?)
Дашетта 02-06-2011-11:08 удалить
Ответ на комментарий Larmes_delicatesse # Конечно помню :-) просто действительно все неоднозначно и запутано!!!
BUEROKAFFRAU 28-10-2015-14:06 удалить
а взрыв произошел, нет? что то нет инфо в гоогле


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ванга передала свой дар французской девочке Каедэ | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»