• Авторизация


Внедрение 04-11-2010 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты внедрялся в мое жизненное пространство, совершенно не задумываясь, зачем тебе это нужно. Тебе просто хорошо было ощущать себя независимым, свободным, летящим и воодушевленным. Я дарила все эмоции - от чувственности до погибельной тоски... Заботилась о каждом твоем шаге. Помогала обрести себя и избавиться от комплексов, которыми наделила тебя природа, родители и жизнь.

Я ни в коем случае не преувеличиваю, и тем более не возвеличиваю свою роль в твоей судьбе. Напротив, я не понимаю, почему люди забывают о ценностях, устают друг от друга, облачаются в другую ипостась и в образе самодовольного утешения обретают уже совершенно другой смысл.

Знаешь, чего в тебе нет? Сформировавшейся личности! И только в этом я нахожу свою вину. Не смогла постичь все тайны твоего мозга. Лживость и гнусная моральная изжога сделала из тебя монстра. Зато я испытала к тебе не только всеобъемлющую любовь, но и лютую ненависть. Ненависть не за то, что бросил меня в самую трудную минуту, а за то, что оказался бесчувственным фантомом, неспособным удовлетворить женщину - ее душу и потребности в нежности. Ты неудачник. И ты сам захотел им стать. Счастья тебе! 

Моя душа очистилась от ненависти, мне тебя всего лишь очень жаль. Ты остался где-то там внизу, в каком-то болоте. Ты даже недостоин жить в этом славном безумно красивом городе, культурной столице России..... Ведь в нем живут лучшие из лучших. Так было столетиями и веками.

Буду очень рада, если ты наконец-то найдешь свою половинку и оставишь в покое мою душу. А для этого тебе нужно стать немного глубже, а не суетливо нырять в бессистемную жизнь, сводящуюся к поесть-поспать...

[500x37]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внедрение | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»