Мои мысленные потоки на первый взгляд уравновешены и логичны. Я стараюсь жить все также по своим принципам, отдаваясь желаниям и предпочитая заполненность жизненного пространства работой и отдыхом попеременно. Главное для меня не сидеть сложа руки - это меня убивает, лишает покоя и рвет на части. Единственное, что тревожит в данный момент - это мои сновидения. Опять возобновились кошмары и появились странные видения во время сна. Я сплю беспокойно, просыпаясь и мучаясь, боюсь потом уснуть. Что-то бессознательно-тревожное гложет душу, а проявляется лишь во сне. Да, я конечно же, в глубине храню монстров боли и не выпускаю их наружу. Наверное, они решили поиграть и приходят ко мне во сне.
На правах рекламы
Явно встревожившись снами, я решила, что, возможно, мне поможет специальная литература, касающаяся психоанализа и эмоциональных расстройств. Как нельзя лучше подойдет непревзойденный Зигмунд Фрейд и его толкования снов. И, несмотря на большое количество скептиков, не понимающих его теории, Фрейд помог многим людям, пытаясь облегчить участь душевнобольны и людей с расстроенной психикой.
В общем, главное, не сойти с проторенной дороги. Не поддаваться глупым мечтам. Быть цельной и логичной. Тогда будет меньше разрушений внутри.
Я не закомплексована. Просто, после трех лет агонически-демонического существования, моя душа устала от катаклизмов разъяренности и отчаяния. Хочу покоя. Хоть немного... До весны...