• Авторизация


До весны... 25-10-2010 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x400]

Мои мысленные потоки на первый взгляд уравновешены и логичны. Я стараюсь жить все также по своим принципам, отдаваясь желаниям и предпочитая заполненность жизненного пространства работой и отдыхом попеременно. Главное для меня не сидеть сложа руки - это меня убивает, лишает покоя и рвет на части. Единственное, что тревожит в данный момент - это мои сновидения. Опять возобновились кошмары и появились странные видения во время сна. Я сплю беспокойно, просыпаясь и мучаясь, боюсь потом уснуть. Что-то бессознательно-тревожное гложет душу, а проявляется лишь во сне. Да, я конечно же, в глубине храню монстров боли и не выпускаю их наружу. Наверное, они решили поиграть и приходят ко мне во сне.


На правах рекламы

Явно встревожившись снами, я решила, что, возможно, мне поможет специальная литература, касающаяся психоанализа и эмоциональных расстройств. Как нельзя лучше подойдет непревзойденный Зигмунд Фрейд и его толкования снов. И, несмотря на большое количество скептиков, не понимающих его теории, Фрейд помог многим людям, пытаясь облегчить участь душевнобольны и людей с расстроенной психикой.


В общем, главное, не сойти с проторенной дороги. Не поддаваться глупым мечтам. Быть цельной и логичной. Тогда будет меньше разрушений внутри.

Я не закомплексована. Просто, после трех лет агонически-демонического существования, моя душа устала от катаклизмов разъяренности и отчаяния. Хочу покоя. Хоть немного... До весны...

Larmes delicatesse

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До весны... | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»