• Авторизация


Через три года 10-10-2010 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя нервная система истощена, испещрена рубцами твоего непонимания. Я старалась быть и теплой, и мягкой, и обидчивой, и хромой от страдания и грусти. Я была озлоблена и обижалась на каждое сказанное тобой слово, на каждую интонацию и шаг, след, приземление, отчуждение... Но ты не реагировал ни на что. Все мои попытки понять и узнать тебя потерпели крах. Ты как робот говоришь - "люблю тебя", но я этого не чувствую - ни душой, ни телом, ни на уровне подсознания. Кажется, я потеряла тебя, или ты меня, неважно... Но порознь уже не тяжело, а легко, порознь можно не истязаться и не плакать. Единственный недостаток - это невозможность дотронуться к твоим губам, глазам, ладоням. А так ничего. Привыкаю. Жду перемен. Вечное ожидание чуда - примета из детства, дающая надежду на лучшее, светлое, настоящее. А может, я просто придумала тебя, а ты вовсе не такой. Не заботливый. Не добрый. Не любящий. Все может быть. Через три года увижу. Именно через три.

Larmes delicatesse

[500x503]

___________________________________________________________

На правах рекламы

Взяв в аренду или купив генераторы в Москве от компании ЗАО "Альтернатива", вы позаботитесь об источнике энергии - незаменимом во всех сферах жизнедеятельности человека. Оперативная доставка и качественная продукция!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Через три года | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»