• Авторизация


По ветру 08-10-2010 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По ветру пустить себя - каждый локон чтобы приземлился и ныл от боли... по миру развеять прах сгоревших мыслей... взорвать атмосферу непринужденности опустошением хладнокровной атаки... По краешку земли наблюдать за тобой, чтобы незримо и тонко забыться полусном вдохновения, ожидая устремленность твоих помыслов в созерцании катастрофы наших чувств... Помнишь, как тихий дождь моросил в одиноком городе, где в рассветной дымке виднелось два силуэта - ты и я... И никого рядом - ни в мыслях, ни за горизонтом... Как потерялось то, что мы так трепетно оберегали? Какой смысл был у этой незавершенной любви, если она так скоро ушла в межсезонье?... Я искала утешения в лагуне вечного холода, боролась с тоской и одиночеством ночи, хранила молчаливый взор и зажигала своим дыханием наши звезды.... Но когда свеча горит медленно, и ее не раздувает нежная страсть великой любви, если ни слова в ответ на зов о помощи, если дикий страх затмевает светлую заводь утешения, начинаешь грезить покоем, тем самым где нет ни эха, ни отзвука, ни отблеска печали и радости...

[700x527]

______________________________________________________

На правах рекламы

Без надежного ограждения ваш дом или складское помещение будут уязвимы и небезопасны! Предлагаю окружить помещения забором, используя прочный оцинкованный профнастил от компании "МеталТотал"! Этот же материал вы можете использовать в отделке крыш и стен. Недорого и долговечно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По ветру | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»