• Авторизация


Пусть продолжается эта агония 27-05-2010 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звезды с неба опадают, вьются монетками жалости капли дождя, рискованный бег тоскливого мая подразумевает маяться в ожидании лета и чуда. Если бы время остановилось и подождало вместе со мной того момента искренней встречи, которого я так жду... В глубине души понимая, что это, возможно, и затянувшийся бред, фрагмент озадаченности. Я благодарна друзьям - вы помогаете мне не сделать опрометчивый шаг в неизвестность! Хоть и не верите в мораль ситуации, но принимаете и любите меня такой... Заглушить в сердце любовь невозможно! Это как клеймо, разъяренное племя торжествующей боли и нежная роспись меланхолических романсов весны... Одновременно две силы и две мимолетности. Пусть продолжается эта агония странствующих полетов. Она закончится, когда я перестану сюда писать. 

 

______________________________________________________

На правах рекламы

Вашему вниманию бесплатная доска объявлений Казань - реальная возможность продвинуть свои товары и услуги, найти хорошую работу, приобрести авто и недвижимость!

Самые лучшие и качественные немецкие автомобили сделают ваши путешествия и передвижение комфортным и безопасным благодаря автопорталу AutoShip.ru!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть продолжается эта агония | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»