• Авторизация


Осеннее рандеву 08-09-2010 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Осеннее рандеву бесконечной тревогой тянется вдоль жизненной дороги. И ты уже поддаешься тихим шагам свежей атмосферы, вселяющей в тебя надежду, дышишь ангельской пыльцой неугомонного счастья, порхающего яркими бабочками внутри, зажигая душу прикосновениями нового витка - утешения. Можно утешаться наличием работы, ярких эмоций, можно найти отраду в детях, в уважительном отношении к себе, в славе, в деньгах, во всем чем угодно... Но это все мимолетно... И лишь созерцание и умиротворение приносит гармонию и покой.

Осеннее рандеву живописной кистью "размалевывает" будущие планы - в них смятение, тревога, желания и ступеньки предыдущих неудач. Но они уже не такие явные, и ты начинаешь смелее карабкаться по берегу жизни, учишься плавать и на глубине и на мели... Так уж устроен наш внутренний мир, что постоянно должны находиться в поиске, стремиться к идеалам и исполнению мечты, целитсяь только в самые перспективные и значимые моменты будущих начинаний.

Осеннее рандеву уносит тебя на километры отчаяния. И чайные розы не в утешение, они похожи на выцветший портрет одиночества. Нежность утрачена, а вместе с ней и все послесловия неуместны. Я опять засыпаю спокойно, огражденно-забывчиво. Но тяжелый камень на душе возобновляет свое предназначение. Я иногда даже думаю, что права... что должна интересоваться как ты там... Так хочется спросить - ну как ты там?... Но ты не появляешься, а я исчезла. И мы не вместе уже три пыльных года. Так может я зря вселяю в свою болезненную душу мысли о твоем неблагополучии? Ведь если бы тебе было плохо,  ты бы был рядом. Если бы ты нуждался во мне, ты бы примчался несмотря на сложности и проблемы.

Осеннее рандеву стирает мое прошлое, и дает возможность начать с чистых строк новую удачную счастливую жизнь.

И если ты все еще одинок, то не поздно исправить сломанную жизнь. Не поздно вернуться, чтобы простить друг друга. Каждая ситуация исправима, каждая душа уязвима до определенной черты забвения, а надежда, как говорят философы, умирает последней. Возможно я и дождусь тебя, но поезд уносит меня все дальше от твоей лагуны. Я в скитаниях вечной разлуки забываю о шепоте ночного ветра, о звездных меридианах, о летней мечте. Быть вместе - означает слиться в хороводе любви... Так почему мы до сих пор порознь? почему осеннее рандеву продолжает дико ухмыляться и разравнивать все полосы безликим сохранением "нужного" и "правильного?"

[349x19]

На правах рекламы

Давно мечтала найти  видеоуроки photoshop cs5 скачать бесплатно! Делюсь с вами ссылочкой, где можно скачать без проблем фотошоп с кряком, кистями и обучающими занятиями! Теперь смогу освоить фотошоп в совершенстве и сделать, наконец-то, красивый фотоальбом!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
осень.. и осеннее рандеву-грустно.
Angel_Talia 12-09-2010-01:15 удалить
грустная пора, но по-своему прекрасная... и такое же настроение!..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осеннее рандеву | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»