• Авторизация


Хочу кондиционер и в отпуск! 02-07-2010 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала себе татуировку тигра на предплечье, не настоящую, а так, для баловства скорее или от скуки))) Жаркий день делает организм ватным и вялым. Невольно задумываюсь о приобретении кондиционера)))) У меня и летом жарко и зимой не чем дышать так включают отопительные приборы. Так что нужен он мне не для обогрева, а для охлаждения помещения. Вентилятор просто гоняет воздух, это ерунда! А вот кондиционер - крутая вещь! 

Потихоньку начинаю собираться в отпуск. Еще немножечко осталось - 8 дней. Накачаю в телефон книг, музыки и уеду на природу. В лесу у озера отличный воздух, душа будет набираться сил, энергии и отдыхать. Желаю и вам, друзья, провести свой отпуск не в жарком городе, а где-нибудь на живописном просторе морской лагуны или в лесной избушке наедине с природой! Но только не у компьютера!!!

[678x476]

__________________________________________________________________________

На правах рекламы

Устройство для чтения электронных книг amazon kindle dx с доступом к интернету даст возможность скачивать книги прямо с интернет-магазина этой компании! Выбрав одну из трех моделей, вы обеспечите себе полноценный отдых, снабдив ридер огромной библиотекой книг. В последствие amazon kindle dx пригодится вам в подготовке к экзаменам и во время организации досуга!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dear_Girl 02-07-2010-20:17 удалить
удачного тебе отпуска!!!
Dear_Girl, спасибо, тебе тоже хорошенько отдохнуть летом)
Angel_Talia 02-07-2010-21:43 удалить
вот как раз-таки в городе и у компьютера(( зато с ремонтом в квартире, а это радует))
lenothka 06-07-2010-15:54 удалить
хорошего отпуска


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу кондиционер и в отпуск! | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»