Опять дождит в городе. Небесные чернильницы дарят капельную росу всему живому, расписывая пространство в ажурном сплетении сумрака и одиночества в фиолетовые тона, с серым росчерком шлейфа вечернего сеанса уединения. Черничный аромат на моих ланитах - это следы ягодного искушения после прогулки. И все вроде бы ничего. Только ты как маяк. Среди бездорожья. Почему-то постоянно стремишься, чтобы я тебя увидела. Мои слезы устали литься от бесконечных обид. А сердце становится каменным непонятым. Я так и не поняла почему ты там а я здесь. Возможность быть вместе превратилась в мессу беспомощности. Мне горько вспоминать счастливые минуты, граничащие со взрывом планеты на эмоциональном пике блаженства и взаимопонимания душ. Мы говорили глазами, улыбались, целовались. Но все так далеко и невозвратимо, что небо плачет уже всерьез, обволакивая своей грустью все будущее...
_________________________________________________________________________
На правах рекламы
Чтобы не раскиснуть совсем, я посещу блог о кино, почитаю рецензии на различные фильмы, а заодно и подберу фильм для вечернего просмотра! Вам тоже рекомендую посетить сайт под названием "Записки CINEMA'нки" - там всегда интересные и актуальные отзывы на лучшие фильмы!