• Авторизация


Опять дождит в городе 26-06-2010 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять дождит в городе. Небесные чернильницы дарят капельную росу всему живому, расписывая пространство в ажурном сплетении сумрака и одиночества в фиолетовые тона, с серым росчерком шлейфа вечернего сеанса уединения. Черничный аромат на моих ланитах - это следы ягодного искушения после прогулки. И все вроде бы ничего. Только ты как маяк. Среди бездорожья. Почему-то постоянно стремишься, чтобы я тебя увидела. Мои слезы устали литься от бесконечных обид. А сердце становится каменным непонятым. Я так и не поняла почему ты там а я здесь. Возможность быть вместе превратилась в мессу беспомощности. Мне горько вспоминать счастливые минуты, граничащие со взрывом планеты на эмоциональном пике блаженства и взаимопонимания душ. Мы говорили глазами, улыбались, целовались. Но все так далеко и невозвратимо, что небо плачет уже всерьез, обволакивая своей грустью все будущее...

[600x402]

_________________________________________________________________________

На правах рекламы

Чтобы не раскиснуть совсем, я посещу блог о кино, почитаю рецензии на различные фильмы, а заодно и подберу фильм для вечернего просмотра! Вам тоже рекомендую посетить сайт под названием "Записки CINEMA'нки" - там всегда интересные и актуальные отзывы на лучшие фильмы!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angel_Talia, если не буду грустить - взорвусь)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять дождит в городе | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»