• Авторизация


Тихое лето, серые дни и влажные стекла... 22-06-2010 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихое лето, серые дни и влажные стекла... Почему-то нет тепла ни внутри ни снаружи. Долгожданный сезон не оправдал надежд и ожиданий. Осталась вся надежда на отпуск, а он очень скоро накроет с головой, даря минуты отдаления от этого города. В суетливом путешествии во времени и пространстве, я найду тот уголочек терпеливого счастья, где мне будет уютно и хорошо. Я забуду о кровоточащих мыслях, вплетая узор ностальгии и нежности в канву предстоящей дороги. Уеду, не щадя твоего раскаяния. Близится расстояние, когда мы не сможем даже перекинуться несколькими строчками. Меня не будет в интернете. Не будет также телефонной связи. Облако разлуки заставит скучать и внутренне болеть. Но отдых нужен всем. А сердце, устало бьющееся за горизонтом тоски, будет вспоминать о том, что не сбылось. Я постараюсь отвлечься природой, вживаясь в нее струнами своей души. А ты? Ты приезжай, конечно же, я не отталкиваю, я просто рассуждаю о долгой разлуке, заставляющей тихо и медленно сходить с ума обоим. В каждом поступке есть незабываемый шарм дерзкой преданности, которую можно осознать лишь находясь вдалеке. А огонь по-прежнему пламенеет ярким панно, касаясь раны душевной агонии, незамедлительно уходящей в боль перекрестков.

[300x415]

__________________________________________________________________

На правах рекламы

Если вы внаходитесь в поисках работы, то я рекомендую посетить портал Slando! Свежие вакансии, резюме и любая работа в Тольятти найдется быстро благодаря большой базе частных бесплатных объявлений! Ускорьте процесс поиска работы - зайдите в интересующую вас рубрику и вы найдете работу по своей специальности!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angel_Talia 22-06-2010-17:38 удалить
Нужен отдых) Просто отойти немного от эмоций, успокоиться... Может, найти, хоть и временное, но все же, умиротворение...
love_amor 24-06-2010-16:36 удалить
Не люблю разлуки.... Но отдыхать нужно. Хотя бы для того, чтобы набраться сил для новых высот. Желаю приятного отдыха!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихое лето, серые дни и влажные стекла... | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»