• Авторизация


Самое простое и главное - присутствие родного человека. 12-06-2010 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда становишься безразличной ко всему происходящему, даже к самой себе. Когда в душе накапливаются обиды, агрессивные склоки, манипуляции и признание своей безропотности, то осознание реальности постепенно ошарашивает своим диалектом бесшабашности, а безумное стремление выжить и достичь цели отравляется ядом недоразвитых идей и надежд. Ты начинаешь сомневаться в своей нужности, привлекательности и успешности. Самое простое и главное в таком случае - это присутствие близкого человека, который поддержит. От одной его фразы: - Зай, все ведь будет хорошо, я же рядом!... от одной его озаряющей улыбки становится тепло и все проблемы улетучиваются в темпе вальса в далекое забытье! Но где же ты, родной? Зачем ты меня поднял высоко над землей, оторвал крылья и скинул в пропасть одиночества? В каждом поступке земном есть доля откровенности и самопознания.

Будь смелым, не созидай зла.

[550x479]

_______________________________________________________________________

На правах рекламы

Пройдя качественные курсы маникюра и наращивания ногтей, вы сможете создавать шедевры красоты и грации на женских ноготках и стать профессионалом в этом деле! Вы получите комплексное обучение с теоретическими знаниями и практикой, творческую самореализацию и перспективную интересную профессию!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Золотые слова!!!!Спасибо)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое простое и главное - присутствие родного человека. | Larmes_delicatesse - Слезы нежности на ланитах рассвета | Лента друзей Larmes_delicatesse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»